Renesas Electronics America Inc
Produkt-Nr.:
NESG2021M16-T3-A
Hersteller:
Paket:
M16, 1208
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
RF SMALL SIGNAL TRANSISTOR
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
492
$0.5795
$285.114
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency - Transition | 25GHz |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 35mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 5V |
| Supplier Device Package | M16, 1208 |
| Series | - |
| Transistor Type | NPN |
| Package / Case | 6-SMD, Flat Leads |
| Power - Max | 175mW |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Noise Figure (dB Typ @ f) | 0.9dB ~ 1.3dB @ 2GHz ~ 5.2GHz |
| Package | Bulk |
| Gain | 10dB ~ 18dB |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 130 @ 5mA, 2V |