Renesas Electronics America Inc
Produkt-Nr.:
NESG2031M05-T1-A
Hersteller:
Paket:
M05
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
NESG2031 - NPN SIGE RF TRANSISTO
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
521
$0.551
$287.071
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency - Transition | 25GHz |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 35mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 5V |
| Supplier Device Package | M05 |
| Series | - |
| Transistor Type | NPN |
| Package / Case | SOT-343F |
| Power - Max | 175mW |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Noise Figure (dB Typ @ f) | 0.8dB ~ 1.3dB @ 2GHz ~ 5.2GHz |
| Package | Bulk |
| Gain | 10dB ~ 17dB |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 130 @ 5mA, 2V |