Renesas Electronics America Inc
Produkt-Nr.:
NESG2101M05-T1-A
Hersteller:
Paket:
M05
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
NESG2101 - NPN SIGE RF TRANSISTO
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
555
$0.513
$284.715
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency - Transition | 17GHz |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 100mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 5V |
| Supplier Device Package | M05 |
| Series | - |
| Transistor Type | NPN |
| Package / Case | SOT-343F |
| Power - Max | 500mW |
| Mfr | Renesas Electronics America Inc |
| Noise Figure (dB Typ @ f) | 0.6dB ~ 1.2dB @ 1GHz ~ 2GHz |
| Package | Bulk |
| Gain | 11dB ~ 19dB |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 130 @ 15mA, 2V |