onsemi
Produkt-Nr.:
NFA42060R42
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
IPM SPM45 V4 RC 600V 20A
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$12.2265
$12.2265
10
$10.7749
$107.749
100
$9.318645
$931.8645
500
$8.445044
$4222.522
1000
$7.746138
$7746.138
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Motion SPM® |
| Type | IGBT |
| Configuration | 3 Phase Inverter |
| Package / Case | 26-PowerDIP Module (1.024", 26.00mm) |
| Voltage | 600 V |
| Voltage - Isolation | 2000Vrms |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Current | 20 A |