onsemi
Produkt-Nr.:
NFAL5065L4BT
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
IPM 650V 50A 31PWRDIP MOD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | SPM® |
| Type | IGBT |
| Configuration | 3 Phase Inverter |
| Package / Case | 31-PowerDIP Module (1.385", 35.17mm) |
| Voltage | 650 V |
| Voltage - Isolation | 2500Vrms |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Current | 50 A |
| Base Product Number | NFAL5065 |