onsemi
Produkt-Nr.:
NFAM5065L4B
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
3 PHASE INVERTER IPM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | - |
| Type | IGBT |
| Configuration | 3 Phase Inverter |
| Package / Case | 39-PowerDIP Module (1.413", 35.90mm), 29 Leads |
| Voltage | 650 V |
| Voltage - Isolation | 2500Vrms |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tube |
| Mounting Type | - |
| Product Status | Active |
| Current | 50 A |
| Base Product Number | NFAM5065 |