onsemi
Produkt-Nr.:
NFAQ0560R46T
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
DIPS6 V3 RC, 600V/5A SHORT LEAD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$10.4785
$10.4785
10
$8.9851
$89.851
100
$7.487425
$748.7425
500
$6.606585
$3303.2925
1000
$5.945926
$5945.926
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | Compact IPM |
| Type | IGBT |
| Configuration | 3 Phase Inverter |
| Package / Case | 38-PowerDIP Module (0.610", 24.00mm), 24 Leads |
| Voltage | 600 V |
| Voltage - Isolation | 2000Vrms |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Current | 5 A |
| Base Product Number | NFAQ0560 |