onsemi
Produkt-Nr.:
NFAQ0860L33T
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
INTELLIGENT POWER MODULE (IPM),
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | - |
| Type | IGBT |
| Configuration | 3 Phase Inverter |
| Package / Case | 38-PowerDIP Module (0.610", 24.00mm), 24 Leads |
| Voltage | 600 V |
| Voltage - Isolation | 2000Vrms |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Current | 8 A |
| Base Product Number | NFAQ0860 |