onsemi
Produkt-Nr.:
NFAQ1560R43TL
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
INTELLIGENT POWER MODULE (IPM),
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$11.913
$11.913
10
$10.49465
$104.9465
100
$9.0763
$907.63
500
$8.225366
$4112.683
1000
$7.544634
$7544.634
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | - |
| Type | IGBT |
| Configuration | 3 Phase Inverter |
| Package / Case | 38-PowerDIP Module (0.610", 24.00mm), 24 Leads |
| Voltage | 600 V |
| Voltage - Isolation | 2000Vrms |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Current | 15 A |