Quest Technology International Inc.
Produkt-Nr.:
NFP-1029
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
KEYSTONE WALL PLATE SINGLEGANG
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.7885
$0.7885
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Color | Almond |
| Material | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Depth | 0.445" (11.30mm) |
| Series | NFP |
| Type | Faceplate |
| Number of Ports | 2 |
| For Use With/Related Products | Keystone Inserts |
| Length | 4.508" (114.50mm) |
| Mfr | Quest Technology International Inc. |
| Style | Single Gang |
| Features | Mounting Hardware |
| Port Direction | Straight |
| Package | Bulk |
| Width | 2.756" (70.00mm) |