Quest Technology International Inc.
Produkt-Nr.:
NFP-3000
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
WALL PLATE SURFACE MOUNT BOX SIN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.078
$3.078
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Color | White |
| Material | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| Material Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Product Status | Active |
| Depth | 1.574" (39.98mm) |
| Series | NFP |
| Type | Mounting Box |
| Number of Ports | - |
| For Use With/Related Products | Modular Jacks |
| Length | 4.528" (115.00mm) |
| Mfr | Quest Technology International Inc. |
| Style | Single Gang |
| Features | - |
| Port Direction | Straight |
| Package | Bulk |
| Width | 2.756" (70.00mm) |