Taoglas Limited
Produkt-Nr.:
NFR.01
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
EXTERNAL BRACKET MOUNT NFC ANTEN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$24.8045
$24.8045
100
$24.25369
$2425.369
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | - |
| Applications | General Purpose |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | Connector |
| Mounting Type | Bracket Mount |
| Height (Max) | 1.102" (28.00mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Module |
| Frequency (Center/Band) | 13.56MHz |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Features | Cable - 1m |
| Return Loss | - |
| Package | Box |
| Gain | - |
| Frequency Group | VHF (f < 300MHz) |