onsemi
Produkt-Nr.:
NFVA33065L32
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ASPM27 V2 650V/30A
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Series | Automotive SPM ® 27 |
| Type | IGBT |
| Configuration | 3 Phase Inverter |
| Package / Case | 27-PowerDIP Module (1.205", 30.60mm) |
| Voltage | 650 V |
| Voltage - Isolation | 2500Vrms |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Current | 30 A |
| Base Product Number | NFVA33065 |