onsemi
Produkt-Nr.:
NFVA35065L42
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
ASPM27 V3 650V/50A (FOR TICO)
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$35.188
$35.188
10
$32.4501
$324.501
25
$30.99204
$774.801
100
$26.434225
$2643.4225
250
$25.15809
$6289.5225
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Series | ASPM 27 |
| Type | IGBT |
| Configuration | 3 Phase Inverter |
| Package / Case | 27-PowerDIP Module (1.205", 30.60mm) |
| Voltage | 650 V |
| Voltage - Isolation | 2500Vrms |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tube |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Current | 50 A |