Bud Industries
Produkt-Nr.:
NG-9513
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE GLAND 5-7.5MM PG11 NYLON
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$1.9
$1.9
10
$1.425
$14.25
100
$1.365625
$136.5625
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Outside Cable Diameter (Min) | 0.197" (5.00mm) |
| Thread Length | 0.323" (8.20mm) |
| Ingress Protection | - |
| Color | Black |
| Panel Hole Size | 0.732" (18.6mm) |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Thread Size | PG11 |
| Product Status | Active |
| Outside Cable Diameter (Max) | 0.295" (7.50mm) |
| Includes | Gasket, Nut, Seal |
| Series | - |
| Type | Cable Gland |
| Mfr | Bud Industries |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | NG-95 |
| Conduit Hub Size | - |