Bud Industries
Produkt-Nr.:
NG-9515
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE GLAND 10-13MM PG16 NYLON
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$2.565
$2.565
10
$1.92375
$19.2375
100
$1.7955
$179.55
250
$1.78125
$445.3125
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Outside Cable Diameter (Min) | 0.394" (10.00mm) |
| Thread Length | 0.382" (9.70mm) |
| Ingress Protection | - |
| Color | Black |
| Panel Hole Size | 0.886" (22.5mm) |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Thread Size | PG16 |
| Product Status | Active |
| Outside Cable Diameter (Max) | 0.512" (13.00mm) |
| Includes | Gasket, Nut, Seal |
| Series | - |
| Type | Cable Gland |
| Mfr | Bud Industries |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | NG-95 |
| Conduit Hub Size | - |