Bud Industries
Produkt-Nr.:
NG-9516
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CABLE GLAND 13-17MM PG21 NYLON
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$3.42
$3.42
10
$2.85
$28.5
100
$2.565
$256.5
250
$2.434356
$608.589
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Outside Cable Diameter (Min) | 0.512" (13.00mm) |
| Thread Length | 0.425" (10.80mm) |
| Ingress Protection | - |
| Color | Black |
| Panel Hole Size | 1.114" (28.3mm) |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Thread Size | PG21 |
| Product Status | Active |
| Outside Cable Diameter (Max) | 0.669" (16.99mm) |
| Includes | Gasket, Nut, Seal |
| Series | - |
| Type | Cable Gland |
| Mfr | Bud Industries |
| Package | Bulk |
| Base Product Number | NG-95 |
| Conduit Hub Size | - |