onsemi
Produkt-Nr.:
NGB15N41CLT4G
Hersteller:
Paket:
D²PAK
Charge:
-
Beschreibung:
IGBT N-CHAN 15A 410V D2PAK
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
310
$0.9215
$285.665
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Test Condition | 300V, 6.5A, 1kOhm |
| Input Type | Logic |
| Switching Energy | - |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 15 A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 440 V |
| Td (on/off) @ 25°C | -/4µs |
| Supplier Device Package | D²PAK |
| Current - Collector Pulsed (Icm) | 50 A |
| Series | - |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 2.1V @ 4.5V, 10A |
| Package / Case | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Power - Max | 107 W |
| Mfr | onsemi |
| Package | Bulk |
| IGBT Type | - |
| Base Product Number | NGB15N |