Littelfuse Inc.
Produkt-Nr.:
NGB18N40ACLBT4G
Hersteller:
Paket:
D2PAK
Charge:
-
Beschreibung:
IGBT 430V 18A 115W D2PAK3
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | - |
| Test Condition | - |
| Input Type | Logic |
| Switching Energy | - |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 18 A |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 430 V |
| Td (on/off) @ 25°C | - |
| Supplier Device Package | D2PAK |
| Current - Collector Pulsed (Icm) | 50 A |
| Series | - |
| Vce(on) (Max) @ Vge, Ic | 2.5V @ 4V, 15A |
| Package / Case | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Power - Max | 115 W |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| IGBT Type | - |