Bud Industries
Produkt-Nr.:
NHC-14153
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
VALULINE 8" X 8.5" X 3.5"
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$79.42
$79.42
10
$71.4875
$714.875
25
$70.509
$1762.725
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Color | White |
| Material | Metal, Aluminum |
| Size / Dimension | 8.000" L x 8.500" W x 3.500" H (203.20mm x 215.90mm x 88.90mm) |
| Product Status | Active |
| Weight | 2.3 lbs (1 kg) |
| Series | Valuline |
| Type | Chassis, Enclosed |
| For Use With/Related Products | 19" Panel Width Racks |
| Shipping Info | Shipped from Digi-Key |
| Mfr | Bud Industries |
| Ventilation | Non-Vented |
| Features | - |
| Package | Bulk |