onsemi
Produkt-Nr.:
NHPM120T3G
Hersteller:
Paket:
Powermite
Charge:
-
Beschreibung:
DIODE GEN PURP 200V 1A POWERMITE
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$0.3705
$0.3705
10
$0.29925
$2.9925
25
$0.27398
$6.8495
100
$0.184775
$18.4775
250
$0.152912
$38.228
500
$0.140163
$70.0815
1000
$0.105127
$105.127
2500
$0.098752
$246.88
5000
$0.092378
$461.89
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Speed | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 25 ns |
| Capacitance @ Vr, F | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | Powermite |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 500 nA @ 200 V |
| Series | - |
| Package / Case | DO-216AA |
| Technology | Standard |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1 V @ 1 A |
| Mfr | onsemi |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 200 V |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Operating Temperature - Junction | -65°C ~ 175°C |
| Current - Average Rectified (Io) | 1A |
| Base Product Number | NHPM120 |