Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Produkt-Nr.:
NHR151M250JH0C
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ALUM 150UF 20% 250V FLATPACK
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$313.4335
$313.4335
10
$303.1735
$3031.735
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.500" (12.70mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | 0.500" (12.70mm) |
| Voltage - Rated | 250 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 2.500" L x 1.000" W (63.50mm x 25.40mm) |
| Ripple Current @ Low Frequency | 690 mA @ 120 Hz |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 3000 Hrs @ 150°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 746mOhm @ 120Hz |
| Ratings | - |
| Series | Slimpack™- NHR |
| Package / Case | FlatPack |
| Ripple Current @ High Frequency | 1.46 A @ 20 kHz |
| Mfr | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Capacitance | 150 µF |
| Package | Bulk |