TE Connectivity Passive Product
Produkt-Nr.:
NHSC10010RJ
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RES CHAS MNT 10 OHM 5% 100W
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$17.461
$17.461
10
$15.7149
$157.149
25
$13.96842
$349.2105
50
$13.09537
$654.7685
100
$12.222415
$1222.2415
250
$11.61128
$2902.82
500
$11.131112
$5565.556
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 200°C |
| Composition | Wirewound |
| Height - Seated (Max) | 1.024" (26.00mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 2.579" L x 1.870" W (65.50mm x 47.50mm) |
| Temperature Coefficient | ±50ppm/°C |
| Product Status | Active |
| Mounting Feature | Flanges |
| Resistance | 10 Ohms |
| Series | HS, CGS |
| Power (Watts) | 100W |
| Package / Case | Axial, Box |
| Coating, Housing Type | Aluminum |
| Mfr | TE Connectivity Passive Product |
| Features | Non-Inductive |
| Failure Rate | - |
| Package | Box |
| Lead Style | Solder Lugs |