PKCELL
Produkt-Nr.:
NIMH-9V250-1B
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
NIMH 9V 250MAH 1.2V - PACK OF 1
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$5.225
$5.225
10
$4.9875
$49.875
120
$4.275
$513
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Standard Charge Current | 25mA |
| Termination Style | 9 Volt Snap Fasteners |
| Discharge Rate | - |
| Battery Cell Size | 9V |
| Voltage - Rated | 9 V |
| Size / Dimension | - |
| Product Status | Active |
| Series | PKCELL® |
| Capacity | 250mAh |
| Standard Charge Time | 15Hrs |
| Battery Chemistry | Nickel Metal Hydride |
| Shipping Info | - |
| Mfr | PKCELL |
| Shelf Life | - |
| Package | Box |