PKCELL
Produkt-Nr.:
NIMH-D10000-2B
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
NIMH D 10000MAH 1.2V - PACK OF 2
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$17.1
$17.1
6
$15.2
$91.2
48
$14.25
$684
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Standard Charge Current | 1A |
| Termination Style | Button Top (Extending) |
| Discharge Rate | - |
| Battery Cell Size | D |
| Voltage - Rated | 1.2 V |
| Size / Dimension | 1.30" Dia x 2.37" H (33.0mm x 60.3mm) |
| Product Status | Active |
| Series | PKCELL® |
| Capacity | 10Ah |
| Standard Charge Time | 15Hrs |
| Battery Chemistry | Nickel Metal Hydride |
| Shipping Info | - |
| Mfr | PKCELL |
| Shelf Life | - |
| Package | Box |