u-blox
Produkt-Nr.:
NINA-W131-00B
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF TXRX MODULE WIFI CAST SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$9.538
$9.538
10
$8.588
$85.88
50
$7.7235
$386.175
100
$6.954
$695.4
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Current - Transmitting | 225mA ~ 320mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Serial Interfaces | SPI, UART |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| RF Family/Standard | WiFi |
| Power - Output | 16dBm |
| Antenna Type | Antenna Not Included, Castellation |
| Series | NINA-W1 |
| Sensitivity | -96dBm |
| Memory Size | 16Mb Flash, 448kB ROM, 520kB SRAM |
| Package / Case | 36-SMD Module |
| Data Rate | 54Mbps |
| Current - Receiving | 120mA ~ 140mA |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Modulation | - |
| Mfr | u-blox |
| Frequency | 2.4GHz |
| Utilized IC / Part | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | 802.11b/g/n |
| Base Product Number | NINA-W131 |