u-blox
Produkt-Nr.:
NINA-W132-03B
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF TXRX MOD WIFI STAMPED MET SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
500
$8.073765
$4036.8825
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Current - Transmitting | 120mA ~ 170mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Serial Interfaces | SPI, UART |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | WiFi |
| Power - Output | 18dBm |
| Antenna Type | Integrated, Stamped Metal |
| Series | NINA-W13 |
| Sensitivity | -96dBm |
| Memory Size | 16Mb Flash, 4Mb SRAM |
| Package / Case | 36-SMD Module |
| Data Rate | 72Mbps |
| Current - Receiving | 110mA ~ 125mA |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Modulation | CCK, DSSS, OFDM |
| Mfr | u-blox |
| Frequency | 2.4GHz |
| Utilized IC / Part | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | 802.11b/g/n |