u-blox
Produkt-Nr.:
NINA-W132-04B
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
RF TXRX MOD ISM > 1GHZ CHIP SMD
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$9.842
$9.842
10
$8.854
$88.54
50
$8.07386
$403.693
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Current - Transmitting | 120mA ~ 170mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Serial Interfaces | SDIO, SPI, UART |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | General ISM > 1GHz, WiFi |
| Power - Output | 15dBm |
| Antenna Type | Integrated, Chip |
| Series | NINA-W13 |
| Sensitivity | -96dBm |
| Memory Size | 2MB Flash, 0.5MB SRAM |
| Package / Case | 36-SMD Module |
| Data Rate | 54Mbps |
| Current - Receiving | 110mA ~ 125mA |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Modulation | CCK, DSSS, OFDM |
| Mfr | u-blox |
| Frequency | 2.4GHz ~ 2.48GHz |
| Utilized IC / Part | ESP32 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Protocol | 802.11b/g/n |
| Base Product Number | NINA-W132 |