onsemi
Produkt-Nr.:
NIS5020MT1TXG
Hersteller:
Paket:
10-WDFN (3x3)
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
ELECTRONIC FUSE (EFUSE), 12V, 10
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
347
$0.8265
$286.7955
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C |
| Series | - |
| Function | Electronic Fuse |
| Package / Case | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Mfr | onsemi |
| Current - Output | 10A |
| Package | Bulk |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 10-WDFN (3x3) |
| Voltage - Input | 18V |
| Base Product Number | NIS5020 |