Zarlink
Produkt-Nr.:
NJ88C25/KA/MP
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC FREQ SYNTH
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
59
$4.8735
$287.5365
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -30°C ~ 70°C |
| Ratio - Input:Output | 2:4 |
| Differential - Input:Output | No/No |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | - |
| PLL | No |
| Series | - |
| Input | Clock |
| Type | Frequency Synthesizer |
| Package / Case | 18-DIP |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 5.5V |
| Output | TTL |
| Mfr | Zarlink |
| Divider/Multiplier | Yes/No |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| Frequency - Max | 20MHz |