Nisshinbo Micro Devices Inc.
Produkt-Nr.:
NJU6368AF1-TE1
Hersteller:
Paket:
SOT-23-6 (MTP6)
Charge:
-
Beschreibung:
IC OSC XTAL 50MHZ SOT-23-6
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Bitte senden Sie RFQ, wir werden sofort antworten.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Count | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Current - Supply | 27 µA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOT-23-6 (MTP6) |
| Series | NJU6368 |
| Type | Oscillator, Crystal |
| Package / Case | SOT-23-6 |
| Voltage - Supply | 2.7V ~ 5.5V |
| Mfr | Nisshinbo Micro Devices Inc. |
| Frequency | 50MHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Base Product Number | NJU6368 |