Marlow Industries, Inc.
Produkt-Nr.:
NL1012T-03AC
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
TEM 8.79X8.79X2.41MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$53.7985
$53.7985
5
$50.6882
$253.441
10
$49.134
$491.34
25
$47.57904
$1189.476
50
$46.33511
$2316.7555
100
$45.09118
$4509.118
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | 85°C |
| Voltage - Max | 3.7 V |
| Delta Tmax @ Th | 61°C @ 27°C |
| Qmax @ Th | 2.1W @ 27°C |
| Current - Max | 1 A |
| Size / Dimension | Square - 8.79mm L x 8.79mm W |
| Product Status | Active |
| Number of Stages | 1 |
| Resistance | 3.24 Ohms |
| Series | NL1012T |
| Mfr | Marlow Industries, Inc. |
| Features | Lead Wires |
| Height | 2.45mm |
| Package | Box |
| Base Product Number | NL1012T |