Marlow Industries, Inc.
Produkt-Nr.:
NL2011T-01AC
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
MULTISTAGE TEM 6.6X6.6X4.29MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$144.134
$144.134
5
$135.5023
$677.5115
10
$132.05
$1320.5
25
$127.73434
$3193.3585
50
$124.28204
$6214.102
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | 85°C |
| Voltage - Max | 1.9 V |
| Delta Tmax @ Th | 76°C @ 27°C |
| Qmax @ Th | 0.5W @ 27°C |
| Current - Max | 0.7 A |
| Size / Dimension | Square - 6.60mm L x 6.60mm W |
| Product Status | Active |
| Number of Stages | 2 |
| Resistance | 2.52 Ohms |
| Series | - |
| Mfr | Marlow Industries, Inc. |
| Features | Lead Wires, Exterior Metallization (Both Sides) |
| Height | 4.29mm |
| Package | Box |
| Base Product Number | NL2011T |