onsemi
Produkt-Nr.:
NL27WZ16DFT2H
Hersteller:
Paket:
SC-88/SC70-6/SOT-363
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
DUAL BUFFER
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1025
$0.2755
$282.3875
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Input Type | - |
| Number of Bits per Element | 1 |
| Output Type | Push-Pull |
| Logic Type | Buffer, Non-Inverting |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SC-88/SC70-6/SOT-363 |
| Series | 27WZ |
| Package / Case | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Voltage - Supply | 1.65V ~ 5.5V |
| Mfr | onsemi |
| Number of Elements | 2 |
| Package | Bulk |
| Current - Output High, Low | 32mA, 32mA |
| Base Product Number | 27WZ16 |