Bulgin
Produkt-Nr.:
NL2951WL2G
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
INDICATOR LIGHT NEON 110V GREEN
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$7.999
$7.999
10
$5.8007
$58.007
100
$4.79313
$479.313
500
$4.197765
$2098.8825
1000
$3.968796
$3968.796
2000
$3.877206
$7754.412
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Lens Transparency | Diffused |
| Ingress Protection | - |
| Termination Style | Wire Leads - 8" (203.20mm) |
| Viewing Angle | - |
| Panel Cutout Dimensions | 0.31" (7.87mm) |
| Millicandela Rating | - |
| Product Status | Active |
| Lamp Color | Green |
| Ratings | - |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Series | NL |
| Type | Neon |
| Voltage | 105V ~ 130V |
| Mfr | Bulgin |
| Features | - |
| Lens Color | Green |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Bulk |
| Panel Cutout Shape | Round |
| Current | - |
| Lens Size | - |
| Base Product Number | NL2951 |