Marlow Industries, Inc.
Produkt-Nr.:
NL3026T-02AC
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
MULTISTAGE TEM 8.79X8.79X5.94MM
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$105.279
$105.279
5
$98.971
$494.855
10
$96.4497
$964.497
25
$93.29798
$2332.4495
50
$90.7763
$4538.815
100
$78.79889
$7879.889
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | 85°C |
| Voltage - Max | 3.4 V |
| Delta Tmax @ Th | 93°C @ 27°C |
| Qmax @ Th | 0.6W @ 27°C |
| Current - Max | 1.3 A |
| Size / Dimension | Square - 8.79mm L x 8.79mm W |
| Product Status | Active |
| Number of Stages | 3 |
| Resistance | 2.51 Ohms |
| Series | NL3026T |
| Mfr | Marlow Industries, Inc. |
| Features | Lead Wires, Exterior Metallization (One Side) |
| Height | 5.94mm |
| Package | Box |
| Base Product Number | NL3026T |