onsemi
Produkt-Nr.:
NLV74HC393ANG
Hersteller:
Paket:
14-PDIP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC BINARY COUNTER DUAL 4-BIT
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1268
$0.228
$289.104
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Number of Bits per Element | 4 |
| Count Rate | 50 MHz |
| Logic Type | Binary Counter |
| Trigger Type | Negative Edge |
| Direction | Up |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 14-PDIP |
| Series | Automotive, AEC-Q100, 74HC |
| Package / Case | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Voltage - Supply | 2 V ~ 6 V |
| Mfr | onsemi |
| Number of Elements | 2 |
| Timing | - |
| Package | Bulk |
| Reset | Asynchronous |
| Base Product Number | 74HC393 |