onsemi
Produkt-Nr.:
NLV74HC573ADWR2
Hersteller:
Paket:
20-SOIC
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC LATCH OCT 3ST NONINV 20SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
919
$0.3135
$288.1065
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Output Type | Tri-State |
| Logic Type | D-Type Transparent Latch |
| Independent Circuits | 1 |
| Circuit | 1:8 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 20-SOIC |
| Series | Automotive, AEC-Q100, 74HC |
| Package / Case | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Voltage - Supply | 2V ~ 6V |
| Mfr | onsemi |
| Delay Time - Propagation | 26ns |
| Package | Bulk |
| Current - Output High, Low | 7.8mA, 7.8mA |
| Base Product Number | 74HC573 |