onsemi
Produkt-Nr.:
NLVACT573DWR2G
Hersteller:
Paket:
20-SOIC
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC D-TYPE TRANSP SGL 8:8 20SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
666
$0.4275
$284.715
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Output Type | Tri-State, Non-Inverted |
| Logic Type | D-Type Transparent Latch |
| Independent Circuits | 1 |
| Circuit | 8:8 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 20-SOIC |
| Series | 74ACT |
| Package / Case | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | onsemi |
| Delay Time - Propagation | 3ns |
| Package | Bulk |
| Current - Output High, Low | 24mA, 24mA |