Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Produkt-Nr.:
NLW100-50
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ALUM 100UF 50V AXIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$15.9315
$15.9315
10
$15.1316
$151.316
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | -10%, +75% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 50 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.400" Dia x 1.320" L (10.16mm x 33.53mm) |
| Ripple Current @ Low Frequency | 250 mA @ 120 Hz |
| Product Status | Obsolete |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 2Ohm @ 120Hz |
| Ratings | - |
| Series | NLW |
| Package / Case | Axial, Can |
| Ripple Current @ High Frequency | 287.5 mA @ 10 kHz |
| Mfr | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Capacitance | 100 µF |
| Package | Bulk |