Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Produkt-Nr.:
NLW25-50
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Beschreibung:
CAP ALUM 25UF 50V AXIAL
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$9.196
$9.196
10
$8.17475
$81.7475
50
$7.15312
$357.656
100
$6.53999
$653.999
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Polarization | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | -10%, +75% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 50 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.340" Dia x 0.810" L (8.64mm x 20.57mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 8Ohm |
| Ratings | - |
| Series | NLW |
| Package / Case | Axial, Can |
| Mfr | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Capacitance | 25 µF |
| Package | Bulk |