Fairchild Semiconductor
Produkt-Nr.:
NM24C16M8X
Hersteller:
Paket:
8-SOIC
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC EEPROM 16KBIT I2C 8SOIC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
346
$0.8265
$285.969
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Clock Frequency | 100 kHz |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Memory Interface | I²C |
| Memory Organization | 2K x 8 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Series | - |
| Write Cycle Time - Word, Page | 10ms |
| Access Time | 3.5 µs |
| Memory Size | 16Kbit |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Technology | EEPROM |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | Fairchild Semiconductor |
| Package | Bulk |
| Memory Format | EEPROM |
| Base Product Number | NM24C16 |