Fairchild Semiconductor
Produkt-Nr.:
NM27C010VE120
Hersteller:
Paket:
32-PLCC (14x11.46)
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC EPROM 1MBIT PARALLEL 32PLCC
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
270
$1.159
$312.93
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Memory Interface | Parallel |
| Memory Organization | 128K x 8 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Supplier Device Package | 32-PLCC (14x11.46) |
| Series | - |
| Write Cycle Time - Word, Page | - |
| Access Time | 120 ns |
| Memory Size | 1Mbit |
| Package / Case | 32-LCC (J-Lead) |
| Technology | EPROM - OTP |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | Fairchild Semiconductor |
| Package | Tube |
| Memory Format | EPROM |
| Base Product Number | NM27C010 |