National Semiconductor
Produkt-Nr.:
NM27C020T200
Hersteller:
Paket:
32-TSOP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
IC EPROM 2MBIT PARALLEL 32TSOP
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
167
$1.71
$285.57
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Memory Interface | Parallel |
| Memory Organization | 256K x 8 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Supplier Device Package | 32-TSOP |
| Series | - |
| Write Cycle Time - Word, Page | - |
| Access Time | 200 ns |
| Memory Size | 2Mbit |
| Package / Case | 32-TFSOP (0.724", 18.40mm Width) |
| Technology | EPROM - UV |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | National Semiconductor |
| Package | Bulk |
| Memory Format | EPROM |
| Base Product Number | NM27C020 |