National Semiconductor
Produkt-Nr.:
NMC2147HF-3-MIL
Hersteller:
Paket:
18-CFlatPack
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
STANDARD SRAM, 4KX1, 55NS
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
8
$40.3085
$322.468
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Memory Interface | Parallel |
| Memory Organization | 4K x 1 |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Volatile |
| Supplier Device Package | 18-CFlatPack |
| Series | - |
| Write Cycle Time - Word, Page | - |
| Access Time | 55 ns |
| Memory Size | 4Kbit |
| Package / Case | 18-CFlatpack |
| Technology | SRAM - Asynchronous |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | National Semiconductor |
| Package | Bulk |
| Memory Format | SRAM |