National Semiconductor
Produkt-Nr.:
NMC2148HJ-2
Hersteller:
Paket:
18-CDIP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
STANDARD SRAM, 1KX4
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
32
$9.158
$293.056
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Memory Interface | Parallel |
| Memory Organization | 1K x 4 |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Volatile |
| Supplier Device Package | 18-CDIP |
| Series | - |
| Write Cycle Time - Word, Page | - |
| Access Time | 45 ns |
| Memory Size | 4Kbit |
| Package / Case | 18-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Technology | SRAM - Asynchronous |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | National Semiconductor |
| Package | Bulk |
| Memory Format | SRAM |