National Semiconductor
Produkt-Nr.:
NMC27C256BN150
Hersteller:
Paket:
28-PDIP
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
OTP ROM, 32KX8, 150NS PDIP28
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
71
$4.047
$287.337
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Memory Interface | Parallel |
| Memory Organization | 32K x 8 |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Supplier Device Package | 28-PDIP |
| Series | - |
| Write Cycle Time - Word, Page | - |
| Access Time | 150 ns |
| Memory Size | 256Kbit |
| Package / Case | 28-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Technology | EPROM - UV |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Mfr | National Semiconductor |
| Package | Bulk |
| Memory Format | EPROM |