Pulse Electronics
Produkt-Nr.:
NMO150/450/758
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
ANT,TRIBND,150&450&748MHZ,NMO
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$53.6085
$53.6085
10
$50.3595
$503.595
25
$48.735
$1218.375
100
$45.1611
$4516.11
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 150MHz ~ 174MHz, 430MHz ~ 520MHz, 750MHz ~ 870MHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 3 |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination | NMO |
| Mounting Type | Magnetic |
| Height (Max) | 17.815" (452.50mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | 2, 2.5 |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 162MHz, 475MHz, 810MHz |
| Power - Max | 100 W |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | 0dBi, 5dBi, 4dBi |
| Frequency Group | Wide Band |