Pulse Electronics
Produkt-Nr.:
NMO150/450/800
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
TRI-BAND, 2.14 DBI, 150-165/450-
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$48.431
$48.431
10
$45.1839
$451.839
25
$43.2896
$1082.24
100
$39.2312
$3923.12
250
$37.8784
$9469.6
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 150MHz ~ 165MHz, 450MHz ~ 470MHz, 806MHz ~ 940MHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 3 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | NMO |
| Mounting Type | Magnetic |
| Height (Max) | 16.500" (419.10mm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 157.5MHz, 460MHz, 873MHz |
| Power - Max | 100 W |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | 2.14dBi |
| Frequency Group | Wide Band |