Pulse Electronics
Produkt-Nr.:
NMO150B
Hersteller:
Paket:
-
Charge:
-
Datenblatt:
-
Beschreibung:
COIL/WHIP, 3 DB, 144 - 174 MHZ,
Menge:
Lieferung:

Zahlung:
Minimum: 1 Vielfache: 1
Menge
Stückpreis
Ext-Preis
1
$36.917
$36.917
10
$34.4432
$344.432
25
$32.9992
$824.98
100
$29.905525
$2990.5525
250
$28.8743
$7218.575
Nicht der Preis, den Sie wollen? Senden Sie jetzt RFQ und wir werden Sie so schnell wie möglich kontaktieren.

| Frequency Range | 144MHz ~ 174MHz |
| Applications | - |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | NMO |
| Mounting Type | Magnetic |
| Height (Max) | 51.496" (130.80cm) |
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | - |
| VSWR | - |
| Series | - |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Frequency (Center/Band) | 159MHz |
| Power - Max | 200 W |
| Mfr | Pulse Electronics |
| Features | - |
| Return Loss | - |
| Package | Bag |
| Gain | 5.14dBi |
| Frequency Group | VHF (f < 300MHz) |